Pregao Eletronico - 021/2026
OBJETO: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO E REFRIGERAÇÃO.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto |
|---|---|---|---|
| 038/2026 | 01/07/2026 | 18/06/2026 | R$ 477.833,83 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 18/06/2026 11:33 | Termo de Referência |
