Dispensa - 005/2026 Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 24/08/2026 15:40 | Aviso de Licitação | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO | Aviso de Licitação |
| 24/08/2026 13:19 | PROJETO BÁSICO | PROJETO BÁSICO | PROJETO BÁSICO |
Dispensa - 005/2026
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE ENGENHARIA DESTINADA À CONSTRUÇÃO DE ESTACIONAMENTO E REFORMA DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE ANGICAL DO PIAUÍ-PI, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS, EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E DEMAIS INSUMOS NECESSÁRIOS.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto |
|---|---|---|---|
| 012/2026 | 27/08/2026 | 24/08/2026 | R$ 123.699,73 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 24/08/2026 15:40 | Aviso de Licitação | AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO | Aviso de Licitação |
| 24/08/2026 13:19 | PROJETO BÁSICO | PROJETO BÁSICO | PROJETO BÁSICO |
