SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

A+ A-
A+ A-

SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

Portal de Transparência

CÂMARA MUNICIPAL DE PAULISTANA

Consultar aviso de licitação | Lei nº 14.133/2021


Aviso de Procedimentos Licitatórios

Dispensa - 003 2026

OBJETO DO PROCEDIMENTO: Objeto Contratação de serviços mão de obra (pedreiro/ajudante) para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Paulistana-PI.

Data de Abertura - 12/06/2026

Detalhar


Dispensa - 004 2026

OBJETO DO PROCEDIMENTO: Contratação de empresa para prestação de serviços para confecção de instalação de fachada em ACM com estrutura metálica medindo 1303 conforme projeto arquitetônico na Câmara Municipal de Paulistana-PI.

Data de Abertura - 12/06/2026

Detalhar


Dispensa - 005 2026

OBJETO DO PROCEDIMENTO: o Contratação de empresa para fornecimento de materiais de construção para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Paulistana-PI

Data de Abertura - 12/06/2026

Detalhar


Dispensa - 003 2026

OBJETO DO PROCEDIMENTO: Contratação de fornecedor de refeições de lanches para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Paulistana-PI.

Data de Abertura - 12/06/2026

Detalhar


Pregao Eletronico - 001/2026

OBJETO DO PROCEDIMENTO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA E DIESEL S10) PARA ATENDER ÁS NECESSIDADES DA CÃMARA MUNICIPAL DE PAULISTANA - PI.

Data de Abertura - 06/02/2026

Detalhar