Pregao Eletronico - 022/2026
OBJETO: AQUISIÇÃO DE TUBULAÇÃO E CONEXÕES PARA IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA SIMPLIFICADO DE REDE ADUTORA DESTINADO AO ABASTECIMENTO DE ÁGUA DO ESTÁDIO MUNICIPAL JOAQUINZÃO.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto |
|---|---|---|---|
| 040/2026 | 08/07/2026 | 25/06/2026 | R$ 56.433,26 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 25/06/2026 11:46 | Termo de Referência |
