Dispensa - 001/2026 Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 25/08/2026 08:40 | Aviso de Licitação | edital e aviso | Aviso de Licitação |
Dispensa - 001/2026
OBJETO: contratação de empresa especializada para confecção, restauração, fornecimento e instalação de elementos de identificação institucional e afins da Câmara Municipal de Massapê do Piauí – PI
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto |
|---|---|---|---|
| 001/2026 | 28/08/2026 | 25/08/2026 | R$ 26.050,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 25/08/2026 08:40 | Aviso de Licitação | edital e aviso | Aviso de Licitação |
