0000020/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 30/06/2026 09:18 | Aviso | AVISO DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 01/07/2026 09:19 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 23/07/2026 08:08 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| COMERCIAL E FRIGORIFICO AVENIDA LTDA | Visualizar | 31/12/2026 | --- |
| BGS SOLUCOES INTEGRADAS LTDA | Visualizar | 31/12/2026 | --- |
| DISTRIBUIDORA LIDER LTDA | Visualizar | 31/12/2026 | --- |
Pregão eletrônico - 0000020
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS), DESTINADOS À COMPLEMENTAÇÃO DO ESTOQUE DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE SÃO JOSÉ DO DIVINO-PI
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000020 | 2026-07-01 | R$ 73.173,50 | R$ 53.219,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 30/06/2026 09:18 | Aviso | AVISO DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 01/07/2026 09:19 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 23/07/2026 08:08 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
