0000039/2026 - Dispensa Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 10/07/2026 11:41 | Aviso do procedimento | AVISO DE LICITAÇÃO | AVISO DE LICITAÇÃO |
| 13/07/2026 11:41 | Outro | EDITAL | EDITAL |
| 15/07/2026 08:11 | Outro | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| FRANCISCO FABIO SANTOS DA SILVA 08068199365 | Visualizar | 30/10/2026 | CONTRATO |
- 0000039
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO-OPERACIONAL NA ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DO CAMPEONATO SÃOJOSEENSE DE FUTEBOL DE CAMPO-EDIÇÃO 2026.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000039 | 2026-07-13 | R$ 19.495,00 | R$ 12.000,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 10/07/2026 11:41 | Aviso do procedimento | AVISO DE LICITAÇÃO | AVISO DE LICITAÇÃO |
| 13/07/2026 11:41 | Outro | EDITAL | EDITAL |
| 15/07/2026 08:11 | Outro | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO | ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO |
