0000025/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 27/07/2026 10:14 | Aviso | AVISO DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 28/07/2026 10:14 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 21/08/2026 08:59 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| D F CASTRO | Visualizar | --- | --- |
Pregão eletrônico - 0000025
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ DO DIVINO-PI.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000025 | 2026-07-28 | R$ 64.800,00 | R$ 56.400,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 27/07/2026 10:14 | Aviso | AVISO DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 28/07/2026 10:14 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 21/08/2026 08:59 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
