SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

A+ A-
A+ A-

SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO

Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO DIVINO

AD 0004/2026 - Pregão eletrônico   Voltar

OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E OPERACIONALIZAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO DIVINO-PI.


Instrumento Convocatório
Edital nº AD 0004/2026
Modalidade da Contratação
Pregão eletrônico
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Nº DO PROCESSO
0004201/2026
ABERTURA
17/08/2026
HORA DA ABERTURA
09:00
SITUAÇÃO
Realizada
VALOR PREVISTO
R$ 942.310,00
VALOR HOMOLOGADO
R$ 942.310,00

Edital Não Anexado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
17/08/2026 11:22 Aviso HOMOLOGAÇÃO Visualizar Arquivo do Aviso

Vencedores

Nome Proposta Vencimento do Contrato Contrato
CHINABR TURISMO, LOCACOES E SERVICOS LTDA --- 17/08/2027 CONTRATO

Pregão eletrônico - AD 0004


OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E OPERACIONALIZAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO DIVINO-PI.


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
AD 0004 2026-08-17 R$ 942.310,00 R$ 942.310,00

Edital


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
17/08/2026 11:22 Aviso HOMOLOGAÇÃO Visualizar Arquivo do Aviso