AD 0004/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 17/08/2026 11:22 | Aviso | HOMOLOGAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
Pregão eletrônico - AD 0004
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E OPERACIONALIZAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS À REALIZAÇÃO DE EVENTOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO DIVINO-PI.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| AD 0004 | 2026-08-17 | R$ 942.310,00 | R$ 942.310,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 17/08/2026 11:22 | Aviso | HOMOLOGAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
