0000026/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 28/07/2026 10:16 | Aviso | AVISO DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 29/07/2026 10:16 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 18/08/2026 11:03 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| F G DA S OLIVEIRA LTDA | Visualizar | 19/08/2027 | CONTRATO |
Pregão eletrônico - 0000026
OBJETO: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSAS SÉPTICAS, PARA ATENDER EVENTUAIS NECESSIDADES NAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ DO DIVINO-PI.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000026 | 2026-07-29 | R$ 163.800,00 | R$ 110.600,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 28/07/2026 10:16 | Aviso | AVISO DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 29/07/2026 10:16 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 18/08/2026 11:03 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
